Проведите синтаксический разбор предложения:так иногда разлуки час живее сладкого свиданья.СРОЧНО!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
так иногда (обстоятельство) разлуки (дополнение) час (подлежащее) живее (сказуемое) сладкого (определение) свидания (дополнение)
предложение простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распостраненное.
наверно так.