Проведите синтаксический разбор слов                                                                               1) вытесняет книгу 2) отвлекает вас от забот 3)по своему вкусу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга подлежащее вытесняет сказуемое .  вас подлежащее , забот дополнение, отвлекает сказуемое,.своему определение , вкусу подлежащее
Гость
Если подлежащее и сказуемое,вытесняет книгу-сказуемое подлежащее;отвлекает от забот-сказуемое и падежный вопрос:дополнение;по своему вкусу-падежный вопрос:дополнение