Проверьте физику....правильно или нет???

Проверьте физику....правильно или нет???Прикладывая силу F , тело массой m поднимают по наклонной плоскости, на высоту h. Длина наклонной плоскости l. Определите полезную работу, затраченную работу, КПД.
Решение
полезная работа =P*h=mg*h
затраченная работа =F*l
КПД=??? Ну в принципе я знаю Что КПД= полезная работа/ затраченная работа и отсюда mg*h/ F*l……..правильно????….так и записать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записывай по порядку. Начинай с КПД: КПД=An/A3 ; и т. д. Сделано все верно!!
Гость
да правильно!
Гость
да именно так... просто задача дана в общем виде... зря тебе тут что-то смутило!
Гость
Да, похоже на правду. А по другому я даже не знаю как ещё её можно решить?!