Проверьте на сколько вы ясновидящий.

Проверьте на сколько вы ясновидящий.Я загадал число от 1 до 10 .Какое ?Лучший ответ отгадавшему или тому ,кто ближе остальных попадет, только одно число можно называть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восемь
Гость
число ПИ=3,14159
Гость
два
Гость
Два
Гость
Число от 1 до 10
Гость
шесть
Гость
шесть
Гость
ясновидящий не должен напрягаться а ты провоцируешь - мне отмщение и АЗ воздам
Гость
четыре
Гость
Восемь
Гость
Семь
Гость
два
Гость
Эх! Была не была! 7?
Гость
что гадать - это 3
Гость
один
Гость
семь
Гость
десять
Гость
число точно целое ???7 если да. если не целое, то примерно 7,321(или 7.324)
Гость
шесть
Гость
девять
Гость
пять
Гость
а ты ничего и не загадал, ну может перебираешь так цифры в уме пока ответы читаешь.... при любом ответе скажешь человеку, что это все ерунда.. . ты же скептик, ведь так?
Гость
три
Гость
8 - вероятно потому что сегодня 13 01 2010 - 1+3+1+2+0+1=8 или 17.09.1991 - 1+7+9+1+9+9+1 = 1
Гость
семь
Гость
Наверное, всё-таки, 33...
Гость
Шесть.
Гость
Могу сказать только то, что большинство людей загадывают - 3. Ну.. . так и предположу)
Гость
три
Гость
А число помните?
Гость
один
Гость
иди в жопу...
Гость
восемь (о меня опередили)