Как правильно защититься от эн. вампиров?

Как правильно защититься от эн. вампиров?Миледи одна есть. Я не могу с ней прервать общение. Но после общения с ней, мне очень плохо...голова болит, спать хочется, нервничаю, слабость. Она энергетический вампир. Как создать защиту? Почему все говорят, что у эн. вампиров всё плохо кончится? Привыкание или что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаться не обращать на них внимание)) Ну или относиться к ним немного с жалостью даже с юмором)))
Гость
А Вы ее полюбить не пробовали?
Гость
Нет никакого энерговампиризма, есть неумение распоряжаться своей энергией. Эта "миледи" Вас чем-то задевает и Вы расплёскивайте свои психические силы. Выход латать свою психику, вырабатывать пофиги... психическую устойчивость!
Гость
лучшая защита - нападение! ;)
Гость
держите дулю в кармане. (во время ,,лекций") ,