Занятие тантрой - это там где все друг друга трогают за всякое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько я знаю, тантра проповедует безудержный секс для пробуждения спящей духовной энергии Кундалини. Это опасно и может привести к печальным последствиям. Не стоит гневать Шри Ганешу :)
Гость
тантра-один из путей к Богу. а "трогают друг друга за всякое" малолетки несерьезные с ветром в голове
Гость
Тантра-- это строго определённое сочетание слов при выполнении ритуальных действий, для воздействия на человека или на природу.
Гость
Духовное сближение до получения оргазма.
Гость
по моему наоборот - девиз тантры БЕЗ РУК!
Гость
у меня предложение: давайте как- обьединимся прямо здесь на тему тантры; познакомимся поближе, пообщаемся; может быть какая- либо обьединяющая идея обнаружится; предлогая и Иисуса из Назарета и его друзей тоже не забыть
Гость
нет! Просто там ТРОГАЮТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ!
Гость
в чистом виде - пролонгированный половой акт - путем контроля дыхания - для мужчин - я освоил - -да и в принципе по жизни этим владею но держу себя в руках при желании - могу 6 -7 часов с ищющей кувыркаться но это мое личное естество других таких не встречал
Гость
Это где ты один и трогаешь себя за таинственное и не всякое...
Гость
тантра имеет такое же отношение к сексу, как и "Кама-сутра" (кто читал тот поймет) ))))