Когда влюбляешся, всегда СИЛУШКА ДУХОВНАЯ увеличивается до неопределённых размеров???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всегда. Часто люди путают любовь со страстью, а это разные вещи. А еще сильнее увеличится СИЛУШКА ДУХОВНАЯ если будите влюблены в человечество и во все живое.
Гость
Да.
Гость
Не знаю, но ощущение приятное =)
Гость
когда любовь коснулась вечного в человеке, а бывает что и не пробится ей сквозь смертных заблуждений....
Гость
А не эгоизм ли увеличивается? Влюблённость это мобилизация эгоизма для его удоволетворения.
Гость
Это истинно так.
Гость
Я тоже считаю что независимо от того взаимная или нет любовь - силы прибавляется. Ну по крайней мере крылья растут!
Гость
Это - когда любовь взаимная. Происходит эмоциональная подпитка друг друга плюс немного духовного вампиризма. ) Выравниваются уровни энергий. А когда безответная - я бы не сказал про увеличение - наоборот возрастает расход многократно. Руки опускаются.