Не могу заснуть, пока дома все не улягутся (внутри)

Не могу заснуть, пока дома все не улягутся (внутри)пока не помечтаю, не подумаю... Почему так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что мы такие СМЫШЛЁНЫЕ.. . А вообще видинье философа, он даже во сне может видеть и на яву ненамечтается...
Гость
Гуляйте перед сном
Гость
У Вас повышенное чувство ответственности, привыкли брать все на свои плечи, все продумывать и просчитывать.. . попробуйте делиться полномочиями, а то потом вегето-сосудистую дистонию можно долго лечить...
Гость
Кажется это на нервной почве. Я об этом не знаю