Я чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульм

Я чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульмя чувствую что во мне это и происходит как бы раздвоение личности это не связано ли с религией я на половинку мусульманка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека три уровня сознания. так что в ваших словах есть доля истины. и это совсем не значит что это плохо. а религия тут имеет косвенное отношение. напишите в чем и как проявляется. буду рад беседе. спасибо!
Гость
сейчас происходит переход в пятое измерение и Люцифер проверяет нас.. Происходит проверка, третье измерение-это двойственность, раздвоение, я сейчас тоже испытывю это, здесь ничего плохого нет, не бойтесь
Гость
Возможно вы не знаете, что душа двойственна, а сейчас вы с этим сталкнулись в лоб. Ничего страшного, просто вы мало знаете о себе, как о человеке и это вас пугает. Вам ведь решать какой вам быть и какой вам образ себя приятен и почему. Читайте психологического характера заметки и пусть вам будет счастливо! Поверьте в добрую религию без разделения на национальности и вы поймете что Бог один на всех. А еще поверьте в себя, в вашу лутшую сторону, пусть она победит, вы ей только помогите.
Гость
Чувство раздвоения личности никак не связано с религией. Да и что в настоящее время является религией. Религия это одна из форм веры во Всевышнего (хоть в исламе, хоть в христианстве, хоть в буддизме) . Чувство раздвоения может возникнуть когда у человека нет четкого мировоззрения (или даже четких границ в своей вере) . У нас сейчас религий много в вера у многих одна - вера в деньги, вера в власть (ради получения денег) , т. е. получается что у многих никакой веры нет (живут сегодняшним днем ради своих удовольствий, часто за счет других) . Чтобы не было раздвоения - надо разобраться со своим мировоззрением, понять, понять где у вашего мировоззрения нет опоры (нет четких знаний).
Гость
Это плохо! Срочно пейте витамины! Нарушено кровообращение мозга! Ничего двойного быть не должно в норме!