В чём смысл наших смертей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой же смысл как переход из класса в класс только это уроки и рост души
Гость
мы распадаемся на атомы и пополняем вселенную-а зачем и для чего? пустоты всегда заполняются-видимо как то так))
Гость
а в том чтобы снова родиться
Гость
Вряд ли Вам кто-то сможет обьяснить это толково, в 2х словах.. . На "человеческий" это не переводится :))
Гость
Чтобы Божье, если оно стремилось к Нему, вернулось к Богу, ну а земному -земное.
Гость
Давно уже известно, что смысла нет ни в жизни, ни в смерти. Природе всё едино - всё возвращается в лоно её.
Гость
...-родиться для дальнейшего очищения души. Или не родиться, если....
Гость
В двух словах объяснить трудно - почитайте К. Кастанеду, там написано - если сильно интересует. Смысл описан.
Гость
каникулы перед новым воплощением.
Гость
Мы рождаемся что бы умереть и умираем для того, что бы родится - так воспитывается душа.
Гость
почву надо чем-то удобрять