Если у человека вообще нет близких друзей,то это наказание свыше?

Если у человека вообще нет близких друзей,то это наказание свыше?Например, за плохую карму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дар свыше
Гость
Спросите себя "Чем вам выгодно такое положение дел? " И чтобы изменилось в вашей жизни, если бы у вас появилось много друзей? ))))) Я-есть права, человек - есть причина и следствие.. . Карму придумали для того, чтобы оправдать свое нежелание менять свою э жизнь своими руками....
Гость
Алина не беспокойся, я еще с садика понять не могла почему от меня отварачиваються дети, даже самые изгои не смотрели в мою сторону. А уже в старшей школе я просто сама стала всех игнорировать, мне уже 21 год пошел, и веришь нет, их нет, вообще нет, и не надо. Иногда просто нужно принять тот факт что окружающие люди просто не подходят как друзья, погоди рано или поздно найдеться хоть один человек с которым ты будешь дружить. Это не проклятие это уникальность твоего характера. Ты умеешь отсеевать все не нужное.
Гость
это конечно по карме нет друзей близких. Если вы согласны что карма -созданная человеком, а не кем то отвлеченным. И создаеться она мыслями, мотивацией и действием. Когда у человека не приятные следствия кармы это знак что он ее создавал не верно. И наоборот верно, если положительные следствия. Осталось научиться создавать карму верно! На нашей територрии (не на Востоке) это слово можно заменить судьба. Вы наверно знаете что судьбу строит человек. Есть выражение посеешь характер пожнешь судьбу. От судьбы не уйдешь потому что сами строили .Осталось строить ее успешной. Отказ от негативных мыслей и наполнение жизни добром. Следствия будут приятными. Успеха!!!
Гость
Ага, давайте вместе поищем виноватых - высшие силы, карму, Карлсона, который живёт на крыше.. . Если у человека вообще нет близких друзей, то он просто НЕ ХОЧЕТ учится открытому общению и доверять людям. И всё.
Гость
это зависит от человека. насколько он похож на других и вписывается в определенные рамки. друзей особенно близких что то объединяет. они пьют вместе, учатся, помогают друг другу похожи в чем то, а могут не в чем не соглашаться просто похожи и им вместе комфортно. карма тут не большую роль играет. это мое субъективное мнение и оно совсем не обязательно что правильное а скорее даже наоборот.. . ноооо я согласен с Айем
Гость
Почему же.., может он сам не хочет их иметь. Такой вариант тоже имеет место.