По ночам в своей комнате слышу стук по столу, по камину. Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовой балуется или хочет о чём-то предупредить. Будет стучать нужно спросить "Дедушко-домовушко к худу или добру? "
Гость
Посмотри фильм основаный на реальных событиях "паронормальная активность" и ты все поймешь, ток это пинзес как страшно.. . Про тоже самое что происходит с тобой и чем это закончилось..
Гость
полтергейст, домовой нечисть, а может просто воображение
Гость
Соседи ...
Гость
Это дух радиста Морзе)))))))
Гость
...никак домовой!...))))))))))).... Кузенька!...)))))))