С вами происходили совершенно необъяснимые вещи?

С вами происходили совершенно необъяснимые вещи?Решил поинтересоватся...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всему есть объяснение... но иногда оно просто нам недоступно. в этом случаи нужно относится спокойно к таким вещам и просто не заострять на них внимание. уровень психический у всех разный.. к чему обострять?
Гость
да, происходили) но рассказывать это не стоит)) а то могут счесть за больную и в психушку упрятать))))
Гость
С Самого детства происходят необъяснимые вещи, но какие- рассказать не могу.
Гость
Необычные - да. А необъяснимые.. . Все зависит от способа объяснения и количества знаний.
Гость
Однажды выпил и очень много. Еле-еле дошёл до дома, дома были все, дверь была закрыта и в замок вставлен ключ (из квартиры) я както открыл. . непонятно как. Пробовал на следующий день - не получалось никак!!!
Гость
пить надо меньше, меньше надо пить
Гость
коненчно! только об этом лучше ни кому рассказывать! ) в лучшем случае пшутят и назовут шизофреником)))))))) в худшем будешьл сидеть в домике с мягкими стенками)))))))))
Гость
В 1989году я увидела огненный шар диаметром около 3 метров. Он был науровне третьего этажа и в нём как-бы двигался огонь. Минут 20 я стояла как вкопанная и тупо улыбалась, не могла даже пошевелиться. Потом этот шар буквально растворился в воздухе.
Гость
Да: по прямой дороге, где и объезда-то нет, два раза возвращались назад, двигаясь уже в обратном нам направлении. Мы были с дочерью и двумя маленькими детьми. Испугались очень.
Гость
Лег спать в одежде, проснулся на мне ее нет. Искал искал а она оказалось в дырочке диаметром 2см. А дырочка была в стене из под кабеля.
Гость
Да, происходили. Объяснить не смог, как ни старался.
Гость
Да. Я летаю.
Гость
Происходили и происходят! ))) С ума сойти можно! ..Но "какие" не скажу!