Что скрывает от нас NASA? То, что прячется за Солнцем. Nibiru — планета Х

Что скрывает от нас NASA? То, что прячется за Солнцем. Nibiru — планета ХВпервые Nibiru можно будет увидеть каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться cо земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. «Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,» - сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности. Одна из хронологий «подлёта» Нибиру к Земле (интервал в одну орбиту) : — 44,800 лет до н. э. — 41,200 лет до н. э. — 37,600 лет до н. э. — 34,000 лет до н. э. — 30,400 (30, 378) лет до н. э. — 26,778 лет до н. э. — 23,178 лет до н. э. — 19,578 лет до н. э. — 15,978 лет до н. э. — 12,378 лет до н. э. — 8,778 лет до н. э. — 5,178 лет до н. э. — 1,578 лет до н. э. 2012 – год. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены. Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет, положа начало Эры Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового. Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками. — Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году. — Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги» . — Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. — В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени. — Египетский календарь заканчивается в 2012 году. — Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой» , ацтеки – Шестым Солнцем. Сближение планет приведет к изменению оси и к наклону орбиты Земли, что приведет к кое-чему очень интересному. NASA знает о Nibiru, но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей! _В центре событий. Передача ТВЦ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наса скрывает очередную пустышку для идиотов
Гость
По одним источником она должна появится в 2009 году, за 2009 год добавилось 2 объекта сверхяркая звездочка, и красная звезда, низнаю может одна из них нибиру
Гость
нет Борис ее гравитация не действовала бы на землю так как находилась по другу сторону от солнца.. . тут суть в другом.. . ее легко можно было заметить по отклонению (прошу заметить которой не было) от орбиты марса ну в крайнем случае венеры. . под воздействием данного тела.. . это раз второе два подобных тела как земля не могут быть на одной орбите.. . почитайте астрономию. . раздел формирование солнечной системы...
Гость
Это одна из тех хреней что выдумывают гуманитарри для придания своей жизни смысла. Если бы такая планета была её засечь было бы проще простого, так как её гравитационное поле воздействовало бы на землю.
Гость
Всё будет тип топ нет там никакого Нибиру
Гость
Недавно смотрю ТВЦ: "Идея создать новый мировой порядок, однако, первыми придумали отнюдь не США: она стара как мир! Началось все с постройки Вавилонской Башни, в следствии которой, как мы знаем из ИСТОРИИ появилось множество разноязычных народов... " Выключил
Гость
По тексту следует, что НАСА больше нечем заняться, кроме подобной бредятины.. . физику в школе слабо преподают, однако...
Гость
А теперь, когда ты всё знаешь, ответь мне и НАСА, что ты лично предпринял, чтоб НИБИРУ полетела обратно?. . идиот, или ты ждёшь, что тебе бомбоубежище люкс с девственницами предоставит, какое нибудь правительство, чтоб ты там размножался? Будешь вместе с НАСА и нами всеми лететь, пердеть и кувыркаться)))),
Гость
кому то выгодно сеять панику-НИКТО НЕ МОЖЕТ УГАДАТЬ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ. может всё пойдёт по другому сценарию
Гость
Бред сивой кобылы, но на ТВЦ это дело любят :))) Если бы в Солнечной Системе, в районе орбиты Земли, была ещё одна планета, даже невидимая (например, точно на орбите Земли, но по другую сторону Солнца) , она всё равно была бы обнаружена. Причём уже давно, лет 150 назад - в самом худшем случае, а скорее все 200-250 лет назад.