Хочу знать точно , где жила в прошлой жизни и кем была и вы????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неважно, кем ты была в прежней жизни. Важно, какую карму ты сейчас делаешь для своей следующей жизни. Подумай об этом. Вновь родившись, ты снова все забудешь и не будешь понимать, почему у тебя судьба такая. А ведь судьбу будующей жизни ты создаешь кармой теперешней :) И все твои поступки и мысли вернутся к тебе кармическим воздаянием в новом перерождении. Так что думать о том, кем ты была также бесполезно, как думать о съеденном три дня назад обеде в ситуации, когда у тебя нет денег на завтрашний обед.
Гость
ВЫ нигде не были и никем не были-ВЫ живете свою первую жизнь.
Гость
освой симорон-сама увидишь
Гость
Просто сядьте и прогоните у себя перед глазами все события, прошедшие недавно. Сердце подскажет, что надо просмотреть внимательно. Оно же скажет, кто Вы. Хотите верьте, хотите нет - но много тех, кого я знаю, получили знания о себе. Но некоторые из них пожалели...
Гость
Каждый на это способен, просто нужно достичь определённого уровня.
Гость
Я бы не советовал знать то, что уже в прошлом )))
Гость
А ты к этому готова? Ведь легче всего - прежде всего - вспоминаются моменты, оставившие максимально яркий эмоциональный след, а они могут быть весьма неприятны. И когда ты вспомишь, забыть будет трудно. Придется с этим жить.
Гость
Неважно кем ты был - важно кто ты есть.
Гость
А я и так знаю.... вот только от куда не помню))))
Гость
Саентологи могут помочь
Гость
Займитесь изучением Йоги и Буддизма, может повезёт. удачи!
Гость
Я знаю всё о себе и о своём прошлом. Если часто и серьёзно задаваться этим вопросом - ответ прийдет.