Привидения это не плод нашего воображения??? Это реальность....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот одна фотка из коллекции....
Гость
Реальность, но встретиться с ними было бы жутко.
Гость
Ну, а что человек Сам способен себе вообще что то вообразить, и чтобы оно Реально появилось! Ничего! Если Видишь, значит так оно и есть, только рассказывать иногда об этом не кому, да и не зачем, что тоже к сожалению бывает.
Гость
Хм... Приведение.... Да не привиделось это тебе!!!!
Гость
Все эти приведения, выходы в астрал и т. д. сводится к одному единому существу. Простейший пример: Информация, хранящаяся в компьютере на жёстком диске визуально не видна, но она есть, если правильно к ней обратиться.
Гость
Привидения - это реальность. Это как правило умершие люди, но оставшиеся по разным причинам в астральном теле. Таких людей держат на земле различные чувства и переживания. Привидения как правило встречаются именно там где жили соответствующие люди. Иногда привидения могут быть видны на фото.
Гость
люди сталкиваются с ними, но научно их никто не доказал...
Гость
При некоторых условиях мы можем видеть духов - души умерших людей. Необходимы условия по освещенности, температуре и влажности. О добрых и злых духах http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/423AFBD2E8A501D4.html?reply=1
Гость
вполне реальные..
Гость
Это не реально но никто еще не доказал что такое реальность