Здравствуйте все!!! Про линию жизни (вн)

Здравствуйте все!!! Про линию жизни (вн)У меня на левой руке линия жизни с детства была сплошная, чёткая и длинная (до самой кисти), а к 18 годам я зметила, что она как бы разрывается и уходит в сторону. Рука явно переменилась.Что это может означать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линия прерывается, значит у ВАС -скоро будет какое-то изменение в жизни. То, что линия прерывается-это не страшно; просто на линии разрыв. На левой руке то, что ВАМ предначертано, а на правой-все меняется. На левой руке линия ума едва дотягивает до пальца Сатурна; ВЫ получаете высшее образование и линия на правой руке уходит к пальцу Юпитера. Сатурн (средний палец) -подчинение. Юпитер (указательный) -руководство, командование.
Гость
Значит где-то на своем жизненном пути ты свернул со своей дорожки- сплошной, четкой и длинной.
Гость
Тело меняется. Через несколько лет, она будет выглядет совсем по другому. Душа более важно! С Уважением
Гость
Судьба изменилась. Жизнь стала короче - не исключено, что появилась угроза неизлечимой болезни. Всё это отобразилось на твоей линии жизни.
Гость
стареешь, руки морщинятся ))