Продам душу дьяволу. Посоветуйте, что взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмертие. Так вы всю вечность будете в должниках, но никогда долг не отдадите.
Гость
Весьма оригинальный вопрос! Удивили. Но с потусторонним лучше не шутить. Так как оно действительно существует.
Гость
Навлят ли он что нибудь даст за то что можно получить бесплатно.. . Он же Дьявол а не идиот!!!
Гость
1- некому продавать 2- если продашь душу иллюзии, тогда попроси мозгов.
Гость
Что не попросите ничего не даст, все равно, только все остальное заберет. Так что не шутите так, лучше посмотрите сказочку на ночь.
Гость
"Не садись с чёртом кашу есть - у него всё равно ложка длиннее! "
Гость
Попробуй на бартер: он ТЕБЕ свою, а ты ЕМУ свою, может поможет
Гость
И думаете, от этого будет лучше?
Гость
а хочешь я тебе кое что расскажу? может ты уже продала душу дьяволу -скорее всего отдала. просто пока не поняла этого. он уже раставил свои сети .вот как раз здесь и начинается шоу. он не покажет тебе своего истинного лица -он действует через свою ловкую и умелую свиту. ты научишься их распознавать среди толпы-потому что они заставят тебя это видеть. но этого мало -с тобой будут происходить разные нехорошие вещи (не хочу тебя пугать) -звуки шорохи голоса не пойми откуда -это ещё полбеды. просто в один прекрасный момент ты поймёшь-тебе никого не жалко не смешно не холодно. тебе пусто и ты одна в огромном мире. тоска выматывает твою душу и ей нет покоя. вот тогда ты придёшь к богу за помощью-как когда то за ней пришла я. дай бог тебе не УЗНАТЬ что такое ДЬЯВОЛ!!!!
Гость
Не волнуйся миленькая, он уже у тебя в кармане или в твоей прекрасной головке, вас мадмуазель ждет великое разочарование в вашей шутке. кто хочет повеситься уже и петелька с мылом приготовлена! Вразуми Вас господь и огради от подобных шуток!
Гость
ОЙ немагу))))) ) ржу я с вас))
Гость
Ипотеку, кредит в банке, стань федеральным судьёй...
Гость
Дьявол в шоке. Впервые, человек, предложил душу по бартеру. Человек стал наглеть!! ! Глядишь, могут и алименты заставить выплачивать. Куда Бог смотрит?
Гость
в церковь сходите лучше
Гость
Если уж точно решила, то тебе нужен взамен мозг, чтобы потом мучиться всю жизнь и понимать свою глупость!
Гость
Она не твоя, чтобы ее отдавать. А взамен проси две. :)
Гость
Молодец... бездуховность полная... ничего святого и доброго, ничего умного и светлого... Ты -ПРОПАЩАЯ! беги в церковь! Срочно, дурища пустоголовая!
Гость
Вам просто делать нечего... в церковь сходите лучше...
Гость
никогда не играй с шулером
Гость
Что бы ты не взяла, всё равно проиграешь. Он же не фраер.
Гость
а смысл? лучше оставьте свою душу себе (она вам очень пригодиться, жизнь такая длинная и непредсказуемая) ! у вас ведь она единственная, а у дьявола их много, так что сотрите эту мысль из своего сознания!! ! удачи!
Гость
прям какая- то массовая истерия)
Гость
Все что ни возьмешь взамен, будет дешевле души. Смысла не имеет.
Гость
дошутишься дурочка
Гость
Если ты подумала так, то уже давно продала душу. Скорее всего за НИЧТО. Что возьмешь с рогатого? Зря веришь, что он будет с тобой играть дашь на дашь.
Гость
Дар омоложения, и чтоб не только для себя, но и для других.
Гость
Он уже её взял... бесплатно....
Гость
Не шути так, опасно.