Измененные состояния

Измененные состояниякак вы их достигаете и удается ли применять полученный там опыт в жизни ? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю. И любим. Чем - не измененное состояние сознания ?..
Гость
медитации. а лучше всего работает собственноручно составленный метод. а что на счет опыта, так его по-моему все и приминяют потом в жизни.
Гость
Иногда это состояние приходит само по себе в трудных ситуациях. Как применяю? Просто получаю ответ, который не могу получить по-другому.
Гость
Как нибудь прорываемся!
Гость
Все методы воздействуют на высшую нервную деятельность психотропные - химия, фармакология. психотронные - с помощью излучения различного спектрального диапазона. медитативные - медитация, гипноз В нашем соцууме эти методы касались всех вчера, сегодня и завтра.
Гость
С помощью специальной музыки.
Гость
Покушал - и спать.
Гость
медитации. Применять полученные знания удается.
Гость
Можно просто медитацией. Но увлекаться не стоит.
Гость
через разнообразные нейромедиаторы, применять можно опыт, для этого он и нужен