Зачем индийцы прячут в пещерах спящих лемурийцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не индийцы, а в горах Гималаев. Было бы странно если бы этого не было бы. Научно доказано, что на планете регулярно происходят катаклизмы планетарного машстаба, когда погибает основная масса человечества (микрокатаклизмы -- землятресения, цунами, вулканы, потопы. В гаити погибло примерно 500000 человек) . В пещерах Гималаев " спят " лучшии Сыны Человечества -- Лемурийцы, Атлантиды инашей пятой расы -- Арийцы. Предназначение: 1 ) Генетический фонд Человечества, 2)Учителя для оставшихся в живых. Это делается и в нашей жизни : в институтах хранят спермы мужсчин, накопление знаний всеми возможными способами.
Гость
Не буди лихо, пока оно - тихо...)).
Гость
Если еще кто - то прячет Лимурийцев, то тогда где же скрываются Атланты? А где нас будут хранить, все в тех же пещерах? Боюсь, все далеко не так. Их души давно уже перевоплотились не один раз и покинули эту планету, а может они, это мы?
Гость
Если они спят, для чего их будить? Им это явно не понравилось бы.
Гость
Если бы Мулдашев представил себя как писатель-фантаст - цены бы ему не было...