2012 год... Какие у кого надежды и ожидания от него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь как спелые яблоки - никогда не знаешь когда упадут. никогда не знаешь когда умрешь. не ждите плохого. этот страх только мешает жить. живите сейчас и будьте счастливы. и цените каждое мгновение потому что оно единственное и никогда не повторится.
Гость
Возможно будет конец, или новое начало.. . может нечего небудет. У меня надежды- стать свидетелем чего нибудь великого, нового, даже если это будет конец!. . честно надоел современный мир, и однообразие.
Гость
Наступил декабрь 2012 - наконец то все закончилось!!!! Уррррааааа!!!! теперь можно немного расслабиться
Гость
будет весело!!!! смена цивилизации, развитие сверхспособностей людей, но не всех, а только тех, кто к этому готов....
Гость
Включат Haarp
Гость
до этого еще раз 40 предсказывали конец света, и все с уверенностью ждали приближение конца и вот, новое предсказание, теперь мы снова ждем конца. это смешно...
Гость
Мне кажется, что все идет не концу человечества, а к резкой перемене в нем, к переосмыслению ценностей и целей жизни. Наверняка жить станет трудно, многие погибнут. В принципе это происходит уже, но 2012 станет переломным, решающим, когда уе не будет выбора, как жить, будет лишь цель - выжить. Это только мое предположение, но оно кажется наиболле логичным, когда всматриваюсь в происходящее.
Гость
Мне было очень интересно и волнительно. До того самого момента, пока не посмотрела одноименный фильм. Место интереса занял страх...
Гость
Самые обычные планы, как на любой другой год. Неужели вы думаете, что лучше прожить все это время в ожидании конца света? Нелепость какая -то. К тому же только в России все сидят уже сейчас в ужасе и ждут. Европа даже не вспоминает об этом, а в США сняли фильм, получили прибыль и довольные. И только русские люди уже сейчас решили опустить руки и ничего не делать, " Зачем? ведь все равно конец света" Он конечно, будет, только тогда никто не будет его ждать. , никому не сообщать. А сейчас людей проверяют, а вы и поддаетесь. Не лучше ли подумать о новом этапе в свой жизни, чем о конце?
Гость
Будет конец света... для ТЕМНЫХ, и конец тьмы для СВЕТЛЫХ. Этого, собственно и жду.
Гость
все идет ближе к концу.... ты смотри сколько всего произошло только за прошлый 2009 год, такого ещё не было!! ! стока природных явлений и смертей.. . 2010 уже начался с природных и пол милиона....