Зачем судьба человеку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ответить с филосовской точки зрения то.. . Судьба это как свод правил.. . Но его отвергнуть нельзя как бы вы нехотели это сделать, так как это часть Абсолюта.
Гость
Судьба как подсказка к первым шагам жизни, далее мы ее строим по своим правилам
Гость
Для меня не существует такого понятия. Предопределённости нет!!
Гость
Если под судьбой понимать некий предопределённый рок, фатум, то это ваш выбор. Нравится жить с предопределённой судьбой - живите, хотите менять ваш жизненный путь - меняйте. "И будет вам по вере вашей".
Гость
А хто это?
Гость
судьба играет с человеком, а человек играет на трубе.
Гость
Вот именно.. . Зачем?