Если ответить с филосовской точки зрения то.. . Судьба это как свод правил.. . Но его отвергнуть нельзя как бы вы нехотели это сделать, так как это часть Абсолюта.
Судьба как подсказка к первым шагам жизни, далее мы ее строим по своим правилам
Для меня не существует такого понятия. Предопределённости нет!!
Если под судьбой понимать некий предопределённый рок, фатум, то это ваш выбор. Нравится жить с предопределённой судьбой - живите, хотите менять ваш жизненный путь - меняйте. "И будет вам по вере вашей".
А хто это?
судьба играет с человеком, а человек играет на трубе.
Вот именно.. . Зачем?