Вы своим снам верите или ждёте объяснений ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же мои сны, куда же мне от них. Сейчас я так хорошу сплю, что снов не помню, очень хорошо. А если, что запоминается, то это нужно, потом информация всплывает и сбывается.
Гость
Они мне не снятся
Гость
Нет, не жду. Даже если смысл искажённый, стараюсь сам давать трактовку. Не жалуюсь.
Гость
не все сны вещие и могут вобще ничего не сообщать
Гость
Последнее время все мои сны (которыя я помню :)) сбываются!! ! Верь не верь но факт остается фактом.
Гость
Стараюсь не обращать внимания на них. Но порой, когда уже поздно, понимаю, что некоторые из них были прямым предупреждением, которое я не хотела замечать.
Гость
Что значит, верю, не верю. Ведь они были, я видел что в них было. И это откладывает определённый след в душе