Чего боятся люди больше всего???

Чего боятся люди больше всего???боли,неизвестности,отношений,любви,близости,спида,смерти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего неопределенности и неизвестности!
Гость
Себя, конечно
Гость
Безбашенные боятся адекватов..)))
Гость
у всех по разному. а вот чего боятся безбашенные?
Гость
ну я из перечисленного списка боюсь, наверное, боли, ну а так как последствие спида - боль, то и спид я боюсь тоже, а неизвестность я не люблю, но не боюсь, отношения, любовь и близость - по-моему это то к чему все или почти все стремятся, а смерть - это неизвестность и неизбежность, ее я тоже не боюсь
Гость
своей совести,
Гость
Апокалипсиса !
Гость
Смерти и боли-это инстинкт, который есть у всех, а остальное перечисленное у кого как)
Гость
Есть страх высоты, однозначно. Боюсь смерти близких и боюсь умереть не сразу, а долго мучиться или остаться инвалидом.. . Боюсь ( вернее сказать - не люблю) собственной беспомощности...
Гость
На свете есть два самых печальных места: тюрьма и больница. И то, и другое ограничивает волю человека, это и есть самое страшное.
Гость
конца всему.
Гость
уйти от прозебания...
Гость
смотреть в глаза другим людям
Гость
... что после смерти не будет ничего...
Гость
спида)))
Гость
Не понятного!
Гость
неизвестности в себе
Гость
спида-это ты отжёг конечно:)) Ещё бы написал Фреди Крюгера:) А вообще боятся всего, что не опиши кто-нить этого да боиться)
Гость
одиночества !
Гость
себя
Гость
Того к чему не готовы.