К чему такой сон: моя родственница, очень близкая, выпустила кровь из курицы... случайно... кровь вся вытекла и курица

К чему такой сон: моя родственница, очень близкая, выпустила кровь из курицы... случайно... кровь вся вытекла и курицаумерла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие сны может понять только увидивший. Он имеет, скорее всего, интуитивное толкование. Нужно опираться на текущие обстоятельства жизни человека. А вообще то, можно сказать, что это к нежданному явлению кучи родственников в гости.
Гость
думаю что этот сон к куриному супчику
Гость
может она ведьма ваша родственница?