А бывало, что во сне вам было настолько плохо или страшно, и вы так крикнули, что даже в реальности услышали свой крик и

А бывало, что во сне вам было настолько плохо или страшно, и вы так крикнули, что даже в реальности услышали свой крик иот него просыпались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если самочувствие плохое
Гость
Бывало, но у моего друга, мы отдыхали на НГ на горнолыжной базе, заходим в комнату, а он лежит и дрыгается, при этом спит) Спрашивали у него, что случилось, он говорит, ему снилось, что за ним бегут 100 разъяренных людей. Во второй день мы проснулись от крика, АААА я не могу дышать, от этого он сам проснулся, как оказалось, ему снилось что у него волосы на языке растут и он не может дышать) Это единичный случай когда я видел чтоб человек проснулся от своего же крика)
Гость
Не.. . Мне ужастики не показывают. И нервы хорошие - напугать сложно.