К чему такой сон: упал самолет на мой район, и все дома и люди в них сгорели... все было в огне, кроме моего дома и

К чему такой сон: упал самолет на мой район, и все дома и люди в них сгорели... все было в огне, кроме моего дома илюдей в нем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по соннику - к тому, что будут какие то трудности, из которых найдется выход
Гость
По сонникам огонь - к любви. А что Ваш дом не загорелся - Ваша же заслуга. Проконтролировали.
Гость
Это просто кошмар