Достигнуть просветления.. Что это для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты пеpежил Пpебывание в потоке. Ты познал моменты Глyбочайшего недеяния. Мяч сам полетел в воpота. Стихотвоpение легло на лист. Точное слово пpоизнеслось. Решение пpоблемы возникло. В такие моменты Hе было сомнений. Все вопpосы отпали. Вpемя испаpилось. Ты исчез.
Гость
Понятие "просветленный" можно понять в книге Мулдашева "От кого мы произошли" Я считаю, что стать просветленным можно только тогда, когда поймешь свое место не только на Земле, но и во Вселенной. Только человек, которые имеет четкое мировоззрение, полное (истинное) понятие о человеческой истории, четко осознает свое место в человеческом обществе, может считать себя просветленным. А это очень трудно.
Гость
Осознанно выйти из тела и получить доступ к информационному полю Земли.
Гость
Перейти на уровень космограммы. Когда исполняются все желания и все идет как хочешь...
Гость
Осознанность определенного уровня :)
Гость
Просветление когда начинаешь понимать первопричину чего или кого либо
Гость
слиться с бесконечностью
Гость
Это значит, жить в свете заповедей Божьих.
Гость
в первую очередь найти гармонию с самим собой и со своей совестью, ИСТИНА..
Гость
Многиe осознaния и чувствa, нe обяснить словaми... Нaпримeр о любви и жизни рaссуждaют вeкaми, a обьяснить нe можeт никто... Просвeтлeниe из этой кaсты..
Гость
По мне лучше Знание.
Гость
принять и любить всех вся. вроде матери Терезы