Что нас ждет в 2010 году как вы думаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждого- своё.
Гость
Новые технологии И "конец света"
Гость
Полное лунное затмение в конце года.. . И а кто хочет узнать больше пропишите любой год на викпедии и узнеете что случится.
Гость
жизнь, смерть, разочарования, радость, любовь, горе.... и т. д... . любвые чувства.... согласна с певрым ответом.. . у каждого своё. но что-то новое..
Гость
Определенно каждый человек воспринимает отношение к миру по своему и год у каждого сложится по своему, А главное не падать духом при сложных ситуациях и всегда быть на позитиве - и все будет Хорошо!
Гость
год катаклизмов и катастороф различного характера.
Гость
Вас - то, что ВЫ заслужили
Гость
Согласна с Александром Устиновым)