Если свалить из тела, во время медитации и не вернутся - это будет считаться самоубийство, а то есть грехом?Грех ли это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грех понятие из авраамических религий. Как думаете йоги ушедшие в самадхи думали, что они грешники? :-)
Гость
Самоубийство в эзотерике, не считается грехом
Гость
Кто может совершить то, о чём Вы говорите, уже не оперирует понятием "грех".
Гость
Пока не достигнуто освобождение - "свалить" не получиться Уважаемый! Удачи!!
Гость
Это невозможно о_О
Гость
не вернешься сюда, значит, твой путь где то ещё.
Гость
да ничего, творить мы можем только в физическом теле, зачем же себя этого лишать.
Гость
Реальный грех - вред душе, а душа должна в этом воплощении трудиться, стараясь максимально отработать свою Карму. Сбежать не получиться - великое страдание можт последовать за бегством.
Гость
Для того, чтобы "свалить и не вернуться" надо иметь уровень, на котором подобные вопросы задавать не будешь.
Гость
Физическое тело останется в коме, т. е. не совсем мертвым. Любое насилие, над собой в том числе - нарушение космического закона. Другими словами - грех.