Каким методом можно узнать, какую по счету жизнь мы проживаем? ) Помимо медитативных..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Других методов не существует.
Гость
реторспекция-выход на видение прошлых жизней
Гость
Это возможно только, когда человек достигнет стадии бога -- человека. Есть косвенные показатели молодости или зрелости Души. 1)Молодые души, т. е. недавно вышедшие из стадии животного. Они стараются быть лидиром, вожаком вкомпании. частенько рвутся к власти, зачастую одностороннее суждение о жизни .Вопрс -- ответ. очень энэргичны. ПРимитивизм. 2)Зрелая душа :спокойна, вдумчива, сострадательна, уважает мнение других (даже если они не правы ), готова прийти на помощь. К власти не стремиться, зная, что всё это преходяще. Взял две крайности.
Гость
Значит нам этого не нужно, эти знания возможно нам бы повредили, если мы когда то действительно жили но не знаем этого не нужно стараться переменить это, все что нам нужно мы знаем и живём по тем правилам которые имеем.
Гость
Лучше создавайте себе благоприятную карму для будущей жизни. А то вновь родившись опять будете думать "и почему это так случилось? " ;-)
Гость
Таких методов нет, даже медитация тут не поможет. Если высшие силы решат вам дать такую информацию, то вы ее получите, если нет, то ни как.
Гость
Гипноз и медитация-вот и все методы. Гипноз опасен, поэтому самоелучшее-второе. Глорию Чедвик почитайте, там довольно понятно написано, но работы над собой и внутри себя много))
Гость
По дате рождения. И, вовсе, не все из памяти стирается.
Гость
Без медитации, никак не узнаешь
Гость
а зачем? если в нашей памяти при новом рождении это стирается - значит так лучше...