Фото ауры ...Что означает огненно красная и можно ли изменить цвет ауры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправлю цвет ауры с помощью фотошопа.
Гость
избыток сил и энергии, жизнь, бодрость, щедрость, амбициозность, аффектации . деньги в какой-то мере тоже признак силы и власти ...и зачем её нужно менять? вы - женщина -огонь, для кого-то - тепло, для кого-то - пожар ...
Гость
Фото ауры делает прибор. Красный цвет по прибору: человек настроен на физический план, ему легко удаются все физические действия. Ему трудно сосредоточиться на себе, он не умеет медитировать и слушать свою интуицию. Зато к нему тянуться люди с нехваткой жизненной энергии. Цвет ауры может меняться в зависимости от способностей. Людям с красной аурой поменять цвет крайне сложно. Если заинтересуют подробности по развитию - пожалуйста в личку.
Гость
Королева права. Но еще и гнев дает красный цвет в ауре. Чем спокойнее вы будете, тем чище будут цвета. Спокойствие д. б. внутренним более, чем внешним.
Гость
Эмоции. Аура меняется в зависимости от вашего физического состояния.
Гость
голова наверно тогда болела....
Гость
Агрессия, напряжение, нервозность. Изменить можно поменяв настроение и успокоившись, чем более благородны и чисты мысли, тем ярче свечение и цвет.
Гость
цвет ауры зависит от настроения человека в данный момент красный это сила напряжение или страх
Гость
Поменяйте шторы на зеленые и снова фотографируйтесь.
Гость
Можно - изменив мышление на позитивное.
Гость
Изменить быстро не удасться. А красная это означает, что человек любит деньги.