Может ли спящий человек отвечать на смс сообщения??

Может ли спящий человек отвечать на смс сообщения??на полном серьезе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да! я вот один раз даже разговаривала довольно долго по телефону, бодро и связно, а потом опять заснула... проснулась, когда подружка тарабанила в дверь (прибежала из дома, думала что что то случилось, ведь я разговор на пол слове прервала) , трубка валялась рядом с кроватью... а я ничего не помню)))))
Гость
на смс НеТ, однозначно. возможно, вы просто забыли, что делали в тот момент времени.
Гость
Конечно может Если это лунатик))
Гость
мы во сне можем все что угодно сделать, даже если не лунатики.
Гость
Лунатик может. Или во сне приснится. Или невроз очень сильный.
Гость
конечно может, что за вопрос
Гость
говорят что спящие люди даже иностранные языки учат! я не удевлюсь если, особо гениальные личности, во сне могут приготовить себе завтрак.