Человек может чувствовать,когда о нем думает другой человек и как это ощущается?

Человек может чувствовать,когда о нем думает другой человек и как это ощущается?в икоту и горящие уши я не верю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы практически все чувствуем, когда о нас думают. При этом ты вдруг вспоминаешь человека в связи с чем-то несущественным. Или у тебя возникает картинка, связанная с ситуацией, в которой этот человек был участником.
Гость
Это индивидуально. Может визуализироваться в сознании образ, например...
Гость
нутром....
Гость
вполне. тупое нелокализуемое жжение в груди/солнечном сплетении.
Гость
Мы проводили экперимент. Ничего не получилось
Гость
Ощущается то как? Вот уж и не задумывался над этим! Я например это чувствую, или слышу, или ещё какие-нибудь знаки проявляются! Бывает так, что тебя даже толкает, что нужно вот именно сейчас позвонить!
Гость
Если о Вас просто думаются, то энергетически отождествляются, что выражается в чувстве внутреннего напряжения и распирания в центре головы, если думают с любовью-возникает энергетическая вибрация на уровне анахаты (сердечной чакры).
Гость
если вы случайно назвали кого-то например.. . Петя, а это не Петя, то ваш знакомый Петя вас вспоминает )) но у меня например ивозникае спонтанный образ человека, а потом я узнаю что он в это время меня вспоминал
Гость
Может, но не всякий)