А это плохо для жизни наверное,что я умею только чувствовать и совсем не умею шевелить мозгами?да?

А это плохо для жизни наверное,что я умею только чувствовать и совсем не умею шевелить мозгами?да?ужас...тупизм какой то...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после укуса разъярённой необходимости зашевелишь :)
Гость
Да очень плохо. Спорить готов, что тебя все друзья и знакомые испльзуют.
Гость
рано от бабушки ушел, не успела она тебе мозги га место поставить )))))
Гость
смотря какая у вас жизнь!
Гость
Для жизни это хорошо - детишек будет много, а вот для детишек плохо - голодными и недоученными будут.
Гость
Может просто прокачать винду=)))))
Гость
Не притворйайсси...
Гость
Попроси того кто слепил, добавить программу с мозгами..:))
Гость
Вот например собака все понимает а сказать не может ))) Тем не менее она лучший друг человека.