Если ум сконцентрировался в одной точке и человек не замечает ничего вокруг - считатся, что человек в полном сознании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а судьи кто? как вам удобно, так и считайте. . как он хочет - так и будет!
Гость
Не совсем, в полном...
Гость
...интересно, а сконцентрировавшись на "полное", кто-нибудь заметит его связь с "пол"...?
Гость
Если ум не концентрировался, и человек всё замечает, это ещё не значит, что человек в полном сознании.
Гость
ет можно назвать трансом! он может игнорировать всё вокруг)