А вы верите,что бывают монстры,чудовища и привидения?(вопрос ребенка)..внучка захотела в "вопросы и ответы"..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От моего неверия они никуда не денутся.
Гость
ну не пугайте ребёнка, товарищи мистики...
Гость
Я лично не верю. А остальное зависит от субъективного опыта=))
Гость
Ответь ей. Настоящий спецназовец невидим, как приведение, и смертоносен больше чем любой монстр. И при этом очень добрый.
Гость
Почти все есть.. . Можете мне в личку написать название (имя) монстра, и я вам скажу, есть или нет, и если знаю, то дам подробное описание...
Гость
Бывают.