К чему сниться умершая подруга 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что ты по ней скучаешь, по-моему это логично. то что весёлая, такой и запомнил её подсознательно. наверное днём были какие-то вещи которые могли тебе напомнить о ней.
Гость
или к перемене погоды.. . или к новостям....
Гость
помяните подругу.
Гость
Не беспокойтесь, деревенские бабули говорят, что это всего лишь.. . к смене погоды, в основном к осадкам.
Гость
если веселая, значит у нее все хорошо. сходите к ней на могилу.
Гость
Помолитесь за неё.Видать у неё там роблемы. И свечку в церкви поставте.