Что могут сделать лишь умершие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воскреснуть.
Гость
ничего особенного. но некоторым дано приходить во сне к родственникам и подавать им знаки-другое дело -мы их не всегда понимаем. очень скучала одно время по бабушке и друзьям ушедшим столь раннем возрасте-ни один ко мне не явился ...лишь во сне ..очень редко.
Гость
забрать вас с собой, либо дать вам какую-либо информацию
Гость
жить вечно
Гость
Тело отдать на запчасти и удобрить прахом его Землю. Испустив Дух, очертить им свой жизненный путь. Отойти Душой в мир иной. Вернуться обратно, но немного другим.. . :)
Гость
Научить ценить тех близких, которые еще с Вами.
Гость
Наконец-то всех родственных душ увидеть...
Гость
Заставить задуматься о смысле жизни живых.