Есть ли жизнь на марсе?или была ли она там ранее???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биологической формы жизни не могло быть. И нет. Минус 100 (сто) на Марсе это норма. Почти полное отсутствие атмосферы и воды. Сомнительно, что даже простейшие одноклеточные сумеют уцелеть. Но мы ничего не знаем о других формах жизни. Например компьютер.
Гость
Жизнь есть даже на Солнце.
Гость
Я думаю что на Марсе была жизнь, на Венере она только будет. Может быть даже марсиане перебрались на Землю, когда жизнь на Марсе стала невозможной. Точно так и земляне перелетят на Венеру, когда окончательно добьют свою планету.
Гость
жизнь есть на любой планете