Обладают ли игрушки душой и энергетикой?

Обладают ли игрушки душой и энергетикой?Как у наших детей, так и у всех у нас в детстве были игрушки. Каждый может вспомнить из детства любимого мишку, зайчика или собачку. А возможно и куклу. Одних мы любили больше, других не очень. Мы наделяли их определенными качествами и характерами. Кормили их, укладывали спать, гуляли с ними, разговаривали.
Так всё-таки, существует у игрушки душа и энергетика и как она влияет на ребёнка или взрослого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно обладают, у любой вещи есть свои вибрации и своя энергетика, она может быть как положительной так и отрицательной! Еще многое зависит от создателя игрушки, так как еще и он вкладывает свою энергетику
Гость
да я думаю
Гость
По Даниилу Андрееву - да. Поищите в "Розе Мира".
Гость
Той, которую мы в них вкладывали...
Гость
Энергетикой игрушки обладают, но вопрос какой? положительный или отрицательный !
Гость
Что за ересь, отлучить от церкви!