Хочу найти ликвидаторов Чернобыльской АЭС.Хочу найти ликвидаторов Чернобыльской АЭС.

Хочу найти ликвидаторов Чернобыльской АЭС.Хочу найти ликвидаторов Чернобыльской АЭС.Знаете таких людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю. увы - их не много осталось.
Гость
зачем тебе такое знакомство? это люди, выжившие по "неизвестным "причинам не будут говорить -"потрепаться о наболевшем", и признают они только человечность. зачем тебе, их "кинуть" нельзя.
Гость
знаю. Если ты еще один переигравшийся с сталкера и прочая.. . и загорелся желанием поехать в Припять и т. д. То говорю, там делать нечего, и смотреть не на что. Проверено.