О чём идёт речь ? ( получила ответ на вопрос в катором просила рекомендовать мне книгу для прочтения по эзотерике)

О чём идёт речь ? ( получила ответ на вопрос в катором просила рекомендовать мне книгу для прочтения по эзотерике)Самое лучшее - это сборник задач повышенной сложности.
Это не шутка. А факт.
Не тупой учебник в школе и всякий бред фантастов.

А практика проста.
Поставь себе на голову яблоко.
Вдох энергии 15 секунд, задержка (впитывание энергии) 10 секунд, выдох 15 секунд (отброс всех болезней).
Через 10 минут водить пальцами рук.
Пытаясь решить задачу повышенной сложности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эзотерика - наука о непонятных (пока) явлениях. Эзотерика - наука о прошлом человечества (которая не признается современными историками) . Религиозные учения - это часть эзотерики (упрощенная для понимания) . В Вашем случае с Вами просто пошутили ( в смысле хорошо учитесь сначала в школе, а об эзотерике рано еще думать, можно свихнуться) , но тот кто пошутил - прав. Сначала надо иметь основы знаний, а потом лезть в дебри.
Гость
Какие еще книги по задачам? Читай эзотерику, а проще говоря это философия, религия, есть и собстенно говоря эзотерика. Пойди помтотри ил в библиотеки или в магазины книжные!!! Там самые популярные теории присутствуют. И авторы. если при помощи интернета учится, то набирай слово Эзотерика в Гугле и читай все что видиш. Поверь каких то определенных авторов или течений нету в эзотерике. Это смесь всего и мистики и философии и религии и только на смеси этого всего появляется Истинная Эзотерика. Вы даже почувствуете когда произойдет перелом в сознании, что уже и сами будете можете учить других и писать книги. Хотя до этого перелома Ваше сознание достаточно больно переломится очень много раз. Должны пройти годы. Этого не бывет даже за один год. У Вас будут по ходу этого пути озарения ума, но не увлекайтесь - они как пришли так и нужно будет дальше Вам идти, потому что надо. Если Вы конечно хотите чтото познать. Нужно прочесть хотябы сотню толстых и не очень книг. Вот тогда разум Ваш будет немного переломлен и будете по другому смотреть на мир. Главное в этом деле хотение познавать причем это хотение не должно исчезать годами. У меня оно уже исчезло, но до этого было долгое хотение познать Смысл Жизни. Так что если есть желание можете дерзать. Я читал Блаватскую, Лазарева Александра, Ошо, Буддизм, Христинство, всякие маленькие эзотерические книжки из библиотечных разделов. Ну и других. Вообщем главное тут желание. Если есть познаете, нету - сложновать будет. Ля ля ля ля ля - вот до чего дочитался)
Гость
тебя сбили с начального вопроса и ты уже ищешь ответ на вопрос который незадавала. . )) ловушка! ?