Какие ощущения вы испытываете глядя на звёздное небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство слияния с Вселенной!!!
Гость
Притяжение. Глядя на звездное небо возникает непреодолимое желание утонуть, раствориться в этом необъятном космическом пространстве. Почему-то приходят мысли о том, насколько мы ничтожно малы и наше величие заканчивается там, где начинается космос. Мы сами частицы этого космоса и неразделимо связаны с ним. Мы лишь одна и сотен триллионов таких песчинок. Но сколько из этих песчинок обладают жизнью и разумом подобно нашему. Происходит некое единение с космосом. Ты как-будто настриваешься на его волну . Глядя на звезное небо думаешь насколько величествен и притягателен холодный взгляд космоса. Насколько он величественен и необъятен. Миллиарды звёзд смотрят на тебя, а ты на них. И ты понимаешь, как это здорово, что у тебя есть такая возможность - созерцать вечность.
Гость
истерику
Гость
Потрясающие, ни с чем не сравнимые ощущения пространства.
Гость
Неописуемый трепет перед огромным сказочным небесным пространством. Как ребенок в ожидании долгожданного подарка.
Гость
мы все там будем
Гость
там в бесконечной темноте, мильярды звезд притягивают взгляд, касаясь струн неведомых души, чаруя и взывая к восхещенью
Гость
Неописуемое чувство.... просто отличные ощущения.
Гость
Спокойствие, притяжение, сразу фантазия начинает работать а что ели.. . где то там...
Гость
Восторг! От этой красоты всегда восторг!
Гость
Красота просто