В чем отличие вертуального мира от астрального?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальный мир забит информацией, а астральный - эмоциями...
Гость
Прежде всего следует понять, что у астрального мира — семь подразделений, каждое из которых обладает соответствующей степенью материальности и состоянием материи. А в широком понимании характер “виртуального” приобретают многие привычные для нас “реальные” вещи. Это не только литература, кино, театр и искусство вообще, это также такие социально-психологические феномены, как мнение о другом человеке, мнение о себе, создание имиджа, реклама, идеология, научные теории, а также вера и религия.
Гость
Там есть Верту, а там только Астрал
Гость
Астральный мир это "тонкий мир", частью которого является ваше Астральное тело (тело эмоций) А виртуальный мир вы создаете в процессе искусственных занятий (игр, чтения и. т. п. ) при помощи вашего Астрального и Ментального тел во внешнем пространстве.
Гость
2 большие разницы.
Гость
в астральном больше кидают, чем в виртуальном..
Гость
Виртуальный мир создан, а астральный выдуман.