Кто такой сенс???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сенс - это тот, кто находится на одной волне с кем-то или чем-то, соответственно воспринимая суть предмета или явления . .в разные периоды жизни, в зависимости от условий, все могут быть сенсами .мать чувствует состояние своего ребёнка, влюблённые- друг друга . мы можем различать ложь и правду, надвигающиеся перемены ...первичный источник знания - восприятие ...
Гость
Сенс - это сокращения от слова экстасенс. Многие для быстроты речи укорачиваю так это слово.
Гость
Если по ближе к реальному миру. сенсор - воспринимающий.
Гость
"экстра"-НАД, сенс-ВОСПРИЯТИЕ