Вы вообще странные люди меня к богу приучали давно и я поня что он единственный и не повтоимый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так и ложись баиньки:)
Гость
И - спава БОгу....
Гость
А меня приучали, что каждый человек единственный и неповторимый. Хуже я от этого не стала.
Гость
Жалко... Приучать то приучили, попытаться понять и уважать... не научили...!
Гость
Меня тоже приучали, но я как то без привычки по настоящему поняла только пол года назад...