Может поможете найти???

Может поможете найти???Абсолютную Истину???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она тебя сама найдет, когда будешь готов.. . еще и не рад будешь поди...
Гость
Истину каждый находит сам. Вопрос не корректен. Истину чего - миросоздания, историческую истину, истину создания Вселенной, истину строения человека (которую еще никто не постиг) , истину дна океанов (которые еще никто серьезно не изучал) , истину какой либо религии. Истин много, но никто их еще не постиг. Как говорил один профессор: студент может знать тему на "3", преподаватель - на "4", на "5" знает только Всевышний.
Гость
Истину увидит тот, кто назовётся Истиной. Бога любит тот, кто назовётся Богом. Не Бога нет. Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-это. Вот истинная правда. А что Мы с этою правдою совершаем-Наше предназначение. Каждому из Нас Своё.
Гость
ищи в себе
Гость
Галюциногенные грибы
Гость
А разве Вы до сих пор не прочли Библию? Ее Автор - Абсолют. Так что, именно в ней изложена абсолютная истина (все, что Бог счел нужным открыть нам о Себе, Творении и о нас - людях).
Гость
Фигушки, сам ищи!
Гость
Поищите в сети книгу Татхагата Абидамма Удачи!