Что такое вампиры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это люди, которые крадут жизненную энергию у других людей. которые постоянно жалуются, выплёскивают весь этот негатив на тебя и потом успокаиваются, т. к. передали свою плохую энергию тебе.
Гость
Не ЧТО, а КТО. Вы хотите знать ординарный ответ на ваш вопрос, или он не остановит ваше любопытство? О вампирах правды вам не скажут. Потому что её знают лишь единицы....
Гость
почему же что?) ) кто, наверное все же.. . те, кто писается жизненными силами других - будь то кровь или энергия...
Гость
Соловьи заливались негромко Хоть не знали ещё для кого. Полюбила вампира девчонка, И хотела лишь только его. Вечер плыл по теченью устало, Чаровал ароматом цветов. И тогда-то девчонка узнала, Что такое – вампира любовь. Ветер дул и скрипела скамейка, Пел тоскливо камыш у реки. Он вонзил в её нежную шейку Белоснежные жала-клыки. А наутро неслышимой тенью Стал вампир от неё уходить, Объясняя свое поведенье, Что решил он ей крови не пить. И девчонкам теперь в назиданье Без намеков скажу напрямик: Хоть вампир и не божье созданье, Но по сути – обычный мужик.
Гость
Не спрашивай . Не обращай внимания на нас , ешь супчик, пока не свернулся))))