Продам душу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь на этот вопрос ты не найдешь ответа. Я уже спрашивал. Продать душу можно, если ты личность неординарная и что - то умеешь в плане магии, телепатии и т. п. ,то твои шансы возрастают. Дело в том, что не каждую душу он готов купить и я бы спешить не стал!
Гость
Так продавайте кто мешает, за бесценок, она походу столько и стоит.
Гость
Ну так продавайте! А от нас вы что хотите?
Гость
Что же с тобой происходит? Или ты решила так над всеми пошутить? Человек о таком не будет говорить.
Гость
послепраздничные обострения начинаются))))
Гость
у тебя ее нет.
Гость
А что потом будешь делать, превратившись в зомби?
Гость
Вам наверно очень тяжело, а если нет, то тем более с этим не шутят, т. к. это не шутки. Продать душу не трудно, но взамен вы теряете саму себя, близких, родных, потеряете все, что вам дорого. Будете выполнять только Волю Дьявола. Работать на него 24 часа в сутки. У вас не будет своих интересов, НИКОГДА не будет никакой любви. Вы биологический робот, МЕРТВЕЦ. Извините, но это очень серьезно. Любите ЖИЗНЬ!!!
Гость
Свою или чужую?
Гость
Что Вы хотите за Неё!?
Гость
за сколько? у нее ж цены нет.
Гость
суть не в том чтоб ее продать, а в том КАК БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ? . мы живы благодаря тому, что присутствует душа-уход души, уход жизни. выбирай-ЖИТЬ или УЙТИ? а в фильмах прдажа души -является лишь продажа отношения к жизни, мировидения, принятия мира.
Гость
Смотря почём. Я как раз верёвочку приготовил, чтобы поймать с десяточек, посолить, провялить и с пивком с подругами на брудершафт. А то от тарани запах иззо рта, целоваться мешает.
Гость
Почем?
Гость
всё в Ваших руках. вызывайте сатану, и заключайте договор
Гость
Похоже вас кто то достал
Гость
То хочешь в замен?
Гость
Она уже.
Гость
смею вас расстроить.. . душа не продается...
Гость
а за чем трупу деньги
Гость
Вы не можете продать свою душу Кира, так как она вам не принадлежит.